Шаг во Тьму

Объявление

пока что все в разработке. на днях все будет окончательно приготовлено и открыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг во Тьму » Связи » чиркни спичкой;


чиркни спичкой;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

информация:
- ссылка на анкету - линк*
- кратко о характере - «в общем, такая вся из себя странная, загадочная и вечно молчаливая. Первая не подходит, командовать не любит, почти на и всех плюет, любит ветер и тишину. Слушает песни бури и умиляется на паутину с пойманной мухой. Тихо шепчет пролетающим птицам "а вас всех ждет один конец" и плывет по бездне, как по реке. Старается быть незаметней, но просит обращаться к ней "Химе-сама". Не плачет над смертью, грустит и сгорает вместе с падающей звездой. Доверчивая такая, но жестокая. Пахнет корицей и туманом, а иногда зимнем дождем. Снежная вся из себя, но теплая. Втереться в доверие - прочитать душу. Открылась дверка - и вы внутри. Если любит, не отпустит никогда. Не любит предательства, врет честно так и не спит ночами. Часто можно встретить где-нибудь недалеко от обрыва, мирно сидящую и свесившую голову вниз. Предпочитает одиночество шумным компаниям, любит запах осени и тепло темноты. Привыкла уже к выкрикам за спиной, типа "чертова тварь!" или "ненормальная!". И любит только нескольких по-настоящему, правдиво, а не как окружающие, только бы польза была какая. И на кличку "Кровавая Белл" откликаться даже стала, улыбаясь этой своей маньячной улыбкой. И не обидно даже больше, просто все равно. И смешно даже где-то.»

в помощь:
- на вопросы не отвечаю. думаем сами.
- не забываем читать анкету.
- у вас есть возможно предложить свой вариант.
- |no| - закрыто.

- все имена - ссылки. на них можно потыкать :3

поехали:
- ангелы. Кто они? Откуда взялись? Их так мало - всего трое, - что, кажется, будто их и нет совсем. Только вот если бы их не было, я бы окончательна сошла с ума.
- игрушки. Нет смысла в их существовании для меня. Всего лишь вещи, которыми я пользуюсь для каких-либо дел. И в такие моменты самое главное для меня - забыть про чувства. Иначе всё может кончится очень и очень плачевно. И для меня, и для них.
- приближенные. Они смогли меня понять. Не каждый может совершить такое, и я благодарна им за это. Те редкие существа, что могут меня успокоить.
- знакомые. Кажется, мы встречались пару раз. Не стоит обращать на них особого внимания.
- подруги. Да, возможно, они не смогли толком понять меня. Но с ними я могу чувствовать себя спокойно.
- любовь. Ох, ох. Не думала, что такое может случится и со мной, да еще и в эти неспокойные времена. Но раз уж судьба уготовила мне такой сюрприз, мне стоит прислушаться. Н-да, никогда не любила сюрпризы.
бам-бу - враги. Возможно, они не так уж плохи. Но так сложилась судьба, и я не имею права её менять.
- никто. Их нет, и я знать даже не хочу, что они существовали когда-то. Если я вычеркнула их из своей жизни, значит, так было надо.

0

2

менолли;
ну что, будем думать вместе.
бам-бу такой же скрытный, молчаливый, живущий в своём мире, в какой-то степени даже жалеющий себя.
но только он Тварь, так. что вижу несколько вариантов:

менолли; написал(а):

- враги.

менолли; написал(а):

- никто.

возможно тайная дружба или симпатия.

0

3

бам-бу
хм. давайте будем врагами пока что.
возможно, когда-нибудь наше мнение друг о друге изменится по ходу игры.

0


Вы здесь » Шаг во Тьму » Связи » чиркни спичкой;