Шаг во Тьму

Объявление

пока что все в разработке. на днях все будет окончательно приготовлено и открыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг во Тьму » Дневники » разговор с тенью;


разговор с тенью;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2145470.jpg
Ну, что же. Здравствуйте, дорогие мои.
Если вы захотите познакомится - велком. Но я, как более-менее порядочный человек, предупреждаю: я курю, бухаю по поводу благо, до без повода я еще не докатилась, иногда матерюсь и я анимешница-яойщица. Так что, учитывая всё это, будьте осмотрительнее.
Очень люблю фотографировать, просто жить не могу без фотоаппарата. Возможно, буду что-нибудь выставлять.
можно даже комментировать, ага.

0

2

Недавно встречались со старой подругой. Так приятно было вновь её увидеть. Напала ностальгия, что уж там говорить.
Выходим из магазина, идем, курим. Скользим по не посыпанной дорожке.
Она: знаешь, мне иногда кажется, что наша с вами жизнь - большая ледяная горка. Мы с тобой сидим на большой такой красной ледяночке и медленно, но верно катимся в низ, ибо мы с тобой курим, пьем и всё такое. А Дашка стоит там, наверху и смеется нам в след.
Я: да, меня тоже посещали такие мысли. Вот только горка, она ведь изо льда, и когда-нибудь растает. Мы с тобой будем уже внизу, а вот Дашке придется падать. Или, может быть, она от смеха подскользнется. Чем выше забрался, тем больнее падать.
Она: наверное, ты права. В любом случае, мы с тобой в плюсе.

0


Вы здесь » Шаг во Тьму » Дневники » разговор с тенью;