Шаг во Тьму

Объявление

пока что все в разработке. на днях все будет окончательно приготовлено и открыто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг во Тьму » Дупло старого дуба » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У многих людей в анкетах есть такие персонажи, которых можно ввести в игру. Эта тема создана для гостей, что хотят начать игру не с нуля, а уже имея некие отношения с каким-либо персонажем.

Код:
[b]- кто нужен.[/b]
[b]- ваше отношение к регистрируемому.[/b]
[b]- предполагаемое имя.[/b]
[b]- известные данные.[/b]
[b]- отношение регистрируемого к вам.[/b]
[b]- дополнение.[/b]

0

2

- кто нужен.
Наставник, учитель, мастер. Называйте, как хотите.
- ваше отношение к регистрируемому.
Глубокое уважение и искренняя любовь, прикрытые насмешками.
Менолли называет его "мастером".

- предполагаемое имя.
Арчер, и это имя желательно в использовании.
Возможно взять себе какую-либо кличку, но это имя должно присутствовать  в анкете.

- известные данные.
Возраст: пять с небольшим лет.
Цвет шерсти: темный, практически черный.
Цвет глаз: светлые.
Информация: Арчер всегда был добр ко своей ученице. Они встретились за пределами территории семьи Менолли, и первая их встреча прошла не особо радушно.
В общем, часть биографии должна соответствовать биографии моего персонажа. Для остальной же части: Арчер был одиночкой, как и его родные.

- отношение регистрируемого к вам.
Изначально Арчер считал себя вторым отцом для Менолли, но со временем он заметил в ней подрастающую прекрасную волчицу, и любовь отеческая отошла на задний план. Наставничество, направление на путь истинный.
- дополнение.
Если понадобится, я могу помочь регистрируемому с анкетой, мне не жалко. Но я буду требовать точного отыгрыша этого персонажа и появления на ролевой не менее четырех раз в неделю.

0


Вы здесь » Шаг во Тьму » Дупло старого дуба » Нужные персонажи